Первенство клуба военно-спортивного клуба имени Александра Невского по фехтованию на карабинах

16 марта 2019 г. в г.Москва на базе ГБОУ Школа № 1374 были проведены личные соревнования по фехтованию на карабинах, посвященных «Крымской весне».
Участвовали представители ГБОУ Школа № 1374, военно-спортивного клуба имени Александра Невского ,(Москва, Мытищи), клуба спортивных единоборств им. С.П.Королева, спортклуба «Вихрь» (г.Москва).

Мандатная комиссия в составе:
Главный судья соревнований – В.А.Студеникин;
Секретарь судейской бригады О.Кискин;

Судейство осуществлялось по экспериментальным правилам РБИ-РОСС. Призеры награждались грамотами и ценными подарками.

В соревнованиях приняли участие 38 спортсменов, разбитых по возрастным показателям:
— дети (7-10 лет);
— юноши младшего возраста (11-12 лет);
— юноши среднего возраста (13-14 лет);

Призовые места в весовых категориях распределились следующим образом:

Возраст до 7-8 лет
1 место – Алексей Михайлов (СК Вихрь);
2 место – Дима Золотов (СК Вихрь);
3 место – Данила Халимоненко (АНО ВСК им. Александра Невского, Москва);
3 место – Глеб Телеганов (АНО ВСК им. Александра Невского, Москва);

2 группа
1 место – Гриша Кузнецов (СК Вихрь);
2 место – Катя Дашкова (ГБОУ Школа № 1374);
3 место – Катя Шалина (ГБОУ Школа № 1374);

3 группа
1 место – Владимир Глухов (СК Вихрь);
2 место – Русклан Салихов (ГБОУ Школа № 1374);
3 место – Максим Романов (КСЕ им. С.П.Королева);
3 место – Миша Игнатьев (ГБОУ Школа № 1374);

Возраст 9-10 лет
1 группа
1 место – Саша Кискин (ВСК им. Александра Невского, Мытищи);
2 место – Ваня Моргунов (КСЕ им. С.П.Королева);
3 место — Викентий Федоров (КСЕ им. С.П.Королева);
3 место – Савва Вовк (ГБОУ Школа № 1374);

2 группа
1 место – Яромир Бородин (ГБОУ Школа № 1374);
2 место – Ярослав Панкратов (ВСК им. Александра Невского, Мытищи);
3 место – Багдасар Акопян (ГБОУ Школа № 1374);

Девочки
1 место – Даша Савина (ГБОУ Школа № 1374);
2 место – Вера Репьева (СК Вихрь);

Возраст 11-12 лет
1 место – Володя Михайлов (ВСК им. Александра Невского, Мытищи);
2 место – Леонид Архипов (ВСК им. Александра Невского, Мытищи);
3 место – Игорь Есипенко (КСЕ им. С.П.Королева);
3 место – Женя Черноиванов (ВСК им. Александра Невского, Мытищи);

1 место – Никита Тарасов (КСЕ им. С.П.Королева);
2 место – Максим Лобанов (КСЕ им. С.П.Королева);
3 место – Роберт Мирзоян (ГБОУ Школа № 1374);

Возраст 13-14
1 место – Владислав Горкин (СК Вихрь);
2 место – Илья Артемюк (КСЕ им. С.П.Королева);
3 место – Григорий Гаврилов (ВСК им. Александра Невского, Москва);

Президент АНО ВСК имени Александра Невского
О.В.Кискин
16 марта 2019 года