Отчет СК РБИ КБ Москва 31 марта

31 марта 2017 года в ГБОУ Школа № 1374 прошли

Соревнования по РБИ-РОСС (кулачный бой на бревне), посвященные победе русских войск

под руководством князя Александра Невского

над немецкими рыцарями на Чудском озере

 

Отчет о проведении соревнований

Участвовали юные представители клуба спортивных единоборств им. С.П.Королева, спортклуба «Вихрь» (г.Москва), Спортивного клуба «Гольянушка», военно-спортивного клуба им.Александра Невского (Москва, Мытищи), представители клуба в ГБОУ Школа № 1374 (Москва)

Мандатная комиссия в составе:

Главный судья соревнований – Студеникин В.А.;

Главный секретарь – О.В.Кискин;

Судейство осуществлялось по правилам РБИ-РОСС. Победители и призеры награждены медалями и грамотами.

В соревнованиях приняли участие 57 спортсменов, разбитых по возрастным и весовым показателям:

  • дети (7-8 лет, 9-10, 11-12);
  • младшие юноши 13-14;
  • юноши 15-16;

Призовые места в весовых категориях распределились следующим образом:

Возраст 6 лет до 20 кг

  • 1 место – Пшеничников Родион (КСЕ им. С.П.Королева);
  • 2 место – Колесин Ярослав (КСЕ им. С.П.Королева);

Возраст 7-8 лет до 30 кг

  • 1 место – Михайлов Алексей (СК Вихрь);
  • 2 место – Дугинов Дима (КСЕ им. С.П.Королева);
  • 3 место – Толстов Роман (КСЕ им. С.П.Королева);
  • 3 место – Колесин Савелий (КСЕ им. С.П.Королева);

 

Возраст 7-8 лет до 40 кг

  • 1 место – Капустин Дима (ГБОУ Школа № 1374);
  • 2 место – Косинов Артем (ГБОУ Школа № 1374);
  • 3 место – Зимин Андрей (ГБОУ Школа № 1374);
  • 3 место – Игнатьев Вова (КСЕ им. С.П.Королева);

Возраст 7-8 лет до 30 кг — девочки

  • 1 место – Савина Даша (ГБОУ Школа № 1374);
  • 2 место – Кулакова Вера (КСЕ им. С.П.Королева);
  • 3 место — Кащеева Настя (КСЕ им. С.П.Королева);
  • 3 место – Шалина Алиса (ГБОУ Школа № 1374);

Возраст 7-8 лет до 30 кг (второй и третий год обучения)

  • 1 место – Назуллоев Руслан (ГБОУ Школа № 1374)  ;
  • 2 место – Дегтятев Паша (ГБОУ Школа № 1374);
  • 3 место – Осипов Матвей (КСЕ им. С.П.Королева);
  • 3 место – Боровиков Илья (ГБОУ Школа № 1374);

Возраст 8-9 лет девочки до 44 кг

  • 1 место – Волкова Полина (СК Вихрь);
  • 2 место – Балюнова Алеся (СК Вихрь);
  • 3 место – Феоктистова Юля (ГБОУ Школа № 1374);

Возраст 9-10 лет вес до 30 кг

  • 1 место – Нефедов Саша (ГБОУ Школа № 1374);
  • 2 место – Черноиванов Женя (ВСК им.Александра Невского, Мытищи);
  • 3 место – Моисеев Миша (ВСК им. Александра Невского, Мытищи);
  • 3 место – Нефедов Дима (ГБОУ Школа № 1374);

Возраст 9-10 лет вес до 40 кг

  • 1 место – Фролов Виктор (КСЕ им. С.П.Королева);
  • 2 место – Бородин Яромир (ГБОУ Школа № 1374);
  • 3 место – Кошелев Илья (КСЕ им. С.П.Королева);
  • 3 место – Мирзоян Роберт (ГБОУ Школа № 1374);

Возраст 11-12 лет вес до 50 кг

  • 1 место – Артемюк Илья (КСЕ им. С.П.Королева);
  • 2 место – Архипов Леонид (ВСК им. Александра Невского, Мытищи);
  • 3 место – Тарасов Никита (КСЕ им. С.П.Королева);
  • 3 место – Тарасов Никита (КСЕ им. С.П.Королева);

Возраст 15-16 лет вес до 70 кг

  • 1 место – Фомин Василий (ВСК им. Александра Невского, Мытищи);
  • 2 место – Базба Олег  (ВСК им. Александра Невского, Мытищи);
  • 3 место – Мартынов Сергей (ВСК им. Александра Невского, Мытищи);

 

Главный судья соревнований                           О.В.Кискин

Главный секретарь соревнований                    В.А.Студеникин

31 марта 2018 года