Чемпионат России по боксу среди женщин

%d0%ba%d0%be%d0%b7%d1%8b%d1%80%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f%d1%81_%d1%87%d0%b5%d0%bc%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%81%d1%81%d0%b8%d0%b8

В “Дом отдыха Покровское” (Одинцовский район) Московской области в спортивном комплексе “Армада” в период с 03-09 апреля 2017 года проходил Чемпионат России по боксу среди женщин.

В данном мероприятии приняли участие 167 спортсменок.

Спортсменки сборной команды Московской области завоевали рекордное количество медалей: 11( 7 золотых, 2 серебряные и 2 бронзовые) и заняли первое общекомандное место турнира!

Спортсменка клуба спортивных единоборств им. С.П. Королёва Козырская Сабина входила в состав сборной команды Московской области.

К сожалению Сабина в четверть финальном бою проиграла спортсменке, которая в итоге стала победительницей чемпионата. По итогам турнира Козырская Сабина заняла пятое место.

Поздравляем спортсменку с победой и желаем ей побед на ринге!!!