Турнир по РБИ-РОСС (фехтование на карабинах), посвященные Дню создания национальной Гвардии

25 марта 2017 года в ГБОУ Школа № 1374 прошел
Турнир по РБИ-РОСС (фехтование на карабинах), посвященные Дню создания национальной Гвардии

Отчет о проведении соревнований

Участвовали представители клуба спортивных единоборств им. С.П.Королева, спортклуба «Вихрь» (г.Москва), Спортивного клуба «Гольянушка», военно-спортивного клуба им.Александра Невского (Москва, Мытищи), представители клуба в ГБОУ Школа № 1374 (Москва)

Мандатная комиссия в составе:
Главный судья соревнований – Студеникин В.А.;
Главный секретарь – О.В.Кискин;
Судья – О.В.Лаю.

Судейство осуществлялось по правилам РБИ-РОСС. Победители и призеры награждены медалями и грамотами.

В соревнованиях приняли участие 56 спортсменов, разбитых по возрастным показателям, без весовых категорий:

— дети (7-8 лет);
— дети (9-10 лет);
— юноши младшего возраста (11-12; 13-14 лет);
— юноши среднего возраста (15-16 лет);
— взрослые (18+).

Призовые места в весовых категориях распределились следующим образом:

Возраст 7-8 лет (второй, третий год обучения)
1 место – А.Кискин (ВСК имени Александра Невского);
2 место – В.Шамков (ВСК им. Александра Невского, Мытищи);
3 место – Н.Желнов (СК Вихрь);
3 место – Г.Морозов (СК Вихрь).

Возраст 7-8 лет (первый год обучения)
1 место – Д.Нефедов (ГБОУ Школа № 1374);
2 место – В.Федоров (КСЕ им. С.П.Королева);
3 место – Д.Капустин (ГБОУ Школа № 1374);
3 место – Т.Шкуренко (СК Вихрь).

Возраст 7-8 лет (девочки)
1 место – Ю.Феоктистова (ГБОУ Школа № 1374);
2 место – А.Шалина (ГБОУ Школа № 1374);

Возраст 9-10 лет
1 место – В.Горкин (СК Вихрь);
2 место – Л.Архипов (ВСК им. Александра Невского, Мытищи);
3 место – И.Воронин (КСЕ им. С.П.Королева);
3 место – Д.Абашин (ГБОУ Школа № 1374);

Возраст 11-12 лет
1 место — А.Морозов (ГБОУ Школа № 1374);
2 место – И.Артемюк (КСЕ им. С.П.Королева);
3 место – А.Афонин (ВСК имени Александра Невского);
3 место – Е.Жогов (КСЕ им. С.П.Королева);

Возраст 13-14 лет
1 место – Лада Шамкова (ВСК им. Александра Невского, Мытищи)
2 место – В.Шкуренко (СК Вихрь);
3 место – И.Морозов (ГБОУ Школа № 1374)

Возраст 15-16 лет
1 место – С.Харитонов (ВСК им. Александра Невского, Мытищи)
2 место – Любава Шамкова (ВСК им. Александра Невского, Мытищи);
3 место – К.Афонин (ВСК им. Александра Невского);

Возраст 18 лет +
1 место – О.Лаю (ВСК им. Александра Невского, Мытищи);
2 место – С.Харитонов (ВСК им. Александра Невского, Мытищи)
3 место – К.Афонин (ВСК им. Александра Невского);

Главный судья соревнований В.А.Студеникин
Главный секретарь соревнований О.В.Кискин

25 марта 2017 года

оставить мнение