Регламент Международного турнира по боксу, памяти МС по боксу, заслуженного юриста России А.В. Сухомлинова

 

 

ЮНОШИ 2002-2003 ГГ. РОЖДЕНИЯ

Вес Чел. 17.нояб 18.нояб 19.нояб 20.нояб
12-00 12-00 12-00 10-00
33 2 1 1
36 3 1 1 2
38,5/1 6 2 2 1 5
38,5/2 4 2 1 3
40 7 3 2 1 6
41,5 5 1 2 1 4
43 7 3 2 1 6
44,5 7 3 2 1 6
46/1 7 3 2 1 6
46/2 8 4 2 1 7
48/1 7 3 2 1 6
48/2 4 2 1 3
50/1 5 1 2 1 4
50/2 5 1 2 1 4
52/1 6 2 2 1 5
52/2 4 2 1 3
54/1 7 3 2 1 6
54/2 3 1 1 2
56 7 3 2 1 6
59 7 3 2 1 6
62 3 1 1 2
65 6 2 2 1 5
68/1 5 1 2 1 4
68/2 4 2 1 3
72 6 2 2 1 5
76 6 2 2 1 5
св76 5 1 2 1 4
146 40 24 46 27

ЮНОШИ 2000-2001 ГГ. РОЖДЕНИЯ

Вес Чел 17.нояб 18.нояб 19.нояб 20.нояб
12-00 12-00 12-00 10-00
46 6 2 2 1 5
48 6 2 2 1 5
50 6 2 2 1 5
52/1 8 4 2 1 7
52/2 6 2 2 1 5
54/1 8 4 2 1 7
54/2 4 2 1 3
57/1 7 3 2 1 6
57/2 8 4 2 1 7
60/1 7 3 2 1 6
60/2 8 4 2 1 7
63/1 8 4 2 1 7
63/2 6 2 2 1 5
66/1 7 3 2 1 6
66/2 2 1 1
70 8 4 2 1 7
75 8 4 2 1 7
80 7 3 2 1 6
св 80/1 2 1 1
св 80/2 4 2 1 3
126 30 26 30 20

Девушки боксируют пятница 18 ноября и воскресенье 20 ноября.

 

 17 ноября   2016    в  12.00  

СОСТАВ   ПАР

  ВЕС Красный угол   Синий угол
  Фамилия Имя Регион   Фамилия Имя Регион
ЮНОШИ 2002-2003 гг. рождения
1 38,5/1 БАДАЛЯН Роберт Ступино   ЛАНИН Максим Торпедо
2   ФИШЕР Бёрн GERMANY   ШЕНДРИК Алексей Торпедо
3 40 ВОЛКОВ Вячеслав Воронеж   БУРЦЕВ Данила Серпухов
4   СКВОРЦОВ Александр Молния   БАКАТУЕВ Александр Москва 93
5   ИСМАИЛОВ Диёр Москва ТР   УРИНБОЕВ Тимур Подольск
6 41,5 ДЖАНИЕВ Мурат Люберцы   БУРАЧКИН Александр Косино
7 43 МАМЕДОВ Онар Косино   КИЗЯН Денис Москва ТР
8   ДЕНИСОВ Алексей Жуковский   КУРГАНОВ Дмитрий Москва 41
9   БУРМИСТРОВ Дмитрий Ивантеевка   АНТОНЯН Антон Одинцово
10 46/1 ПОСТНИКОВ Алексей Подольск   САЛОХИДИНОВ Сайдомир Ивантеевка
11   ИВАНОВ Илья Молния   ХОХЛЕВ Никита Шуя
12   СЫСУЕВ Тэльман Ивантеевка   ПЛИЕВ Рустам Воронеж
13 46/2 АЛЫШЕВ Алексей Москва Трд   ПРОНИН Виталий Ногинск
14   СЕЛЕЦКИЙ Роман Косино   САЛИХОВ Закир Мытищи
15   БУХАРИЕВ Дмитрий Серпухов   БЕЛУГИН Николай Люберцы
16   АХВЕРДИЕВ Самир Королёв   СИВУКОВ Юрий Волгоград
17 48/1 ВОРОБЬЁВ Данила Балашиха   БАЛАШОВ Дмитрий Москва 
18   ГАЗДИЕВ Амин Серпухов   ПРОМЫСЛОВ Кирилл Ногинск
19   ВАСИЛЬЕВ Вадим Шуя   МУРАШОВ Глеб Мытищи
20 50/1 БАРАНОВ Кирилл Москва Тор   КРИЛИК Ренат Истра
21 50/2 БЕКЕТОВ Данил Москва   ГРИГОРЯН Закар Жуковский
22 52/1 НЕЗНАМОВ Иван Серпухов   АКУМОВ Артём Жуковский
23   БАБИРОВ Азрак Азербайджан   ГОРШКОВ Владислав Дмитров
24 54/1 БАЙРАМОВ Рашад Москва УОР   МУРОМЦЕВ Егор Истра
25   ДОВЛТУКАЕВ Адам Москва ЦСКА   КУЛИЕВ Эльшан Азербайджан
26   ИЛЬИН Данила Серпухов   ДЖАБОРОВ Сурадж Ногинск
27 56 ХАРИТОНОВ Илья Балашиха   ИСМАИЛОВ Ибрагим Королёв
28   ЗУБКОВ Григорий Элек-сталь   АНИКИН Александр Москва 93
29   БИБИКОВ Игорь Жуковский   ОРДИАН Даниил Москва ЦСКА
30 59 СЕРГЕИЧЕВ Умар Косино   ТОЛИБОВ Шахром Ступино
31   АКИНО Даниэль Москва 41   МЫШЕВ Константин Москва
32   КЛЕПИКОВ Фёдор Балашиха   РУНОВ Илья Серг. Посад
33 65 ТРОФИМОВ Павел Воронеж   ТОРОП Евгений Люберцы
34   ГОЛОВИН Павел Королёв   СУПОТНИЦКИЙ Максим Москва 93
35 68/1 БАЛАШЕВ Владимир Москва Изм   СТРЕКАЛИН Александр Истра
36 72 ГАДЖИЕВ Илья Истра   СОЛОВЬЁВ Артём Москва 41
37   КУИКЯН Григорий Москва УОР   ФЕДЯШОВ Игорь Жуковский
38 76 ИГНАТЬЕВ Павел Москва Изм   КОМАРОВ Влад Люберцы
39   СТИНГЕР Кристиан GERMANY   ГОНЧАРЕНКО Владислав Серг. Посад
40 +76 ЧУГУНОВ Сергей Серпухов   КАПУСТИН Семён Королёв
ЮНОШИ 2000-2001 гг. рождения
41 48 АБДУРАГИМОВ Наби Москва УОР   ЛЕЖНЕВ Богдан Подольск
42   СКИБА Вячеслав Элек.сталь   АБС Эмиль GERMANY
43 52/1 АЛИЕВ Абдул Ступино   САЛИМОВ Эльдамин Азербайджан
44   ЧУРМАНТЕЕВ Роман Королёв   ИСАХАН Нурсултан Казахстан
45   НЕЗНАМОВ Георгий Серпухов   КОЗАК Максим Королёв
46   АЛИЗАДЕ Амид Азербайджан   ХАИТМАТОВ Мухаммад Ногинск
47 54/1 НЕГОДЯЕВ Виктор Ногинск   ГОРЕВ Илья Талдом
48   ГАРНЕВ Данила Москва УОР   КАГРАМАНЯН Карен Подольск
49   МАМАЕВ Абу-Суфьян Москва ЦСКА   ФОМИН Михаил Серпухов
50   ЛЕТНЕВ Максим Серпухов   ЮШИН Вадим Москва Трпд
51 57/1 ПОКУСАЕВ Максим Москва   АХВЕРДИЕВ Сеймур Королёв
52   ГОЛЬЦ Владимир Одинцово   КОВАЛЬЧУК Иван Беларусь
53   ШНАЙДЕР Ян Свердловская   ЖИДКОВ Илья Воронеж
54 60/1 БЕЛУГИН Владимир Островцы   УМИРОВ Динмухаммед Казахстан
55   ГАМЗАЕВ Ислам Москва 41   КУРДАНИН Данила Можайск
56   ГАБИДЗЕ Гиоргий Москва ТР   МУШКОВ Александр Москва
57 63/1 БЕЗДЕНЕЖНЫХ Владислав GERMANY   ТАРАСОВ Фрол Серг.Посад
58   НИКОЛАЕНКО Данила Егорьевск   РЫЖОВ Никита Островцы
59   МЕРЖУЕВ Арби Жуковский   МУРСАЛОВ Юрий Мытищи
60   ДЕКАНЁВ Тимофей Москва ЦСКА   ЯРАХМЕДОВ Рамазан Истра
61 66/1 НАСАНОВ Даниэль Луховицы   АКОПДЖАНЯН Артём Можайск
62   БАЙРАМОВ Ибрагим Москва УОР   ЕГОРОВ Андрей Истра
63   БУКИН Игорь Ногинск   ФЕБ Эмиль GERMANY
64 70 ХИКМАНН Ханнек GERMANY   ЭРЗАНУКАЕВ Исмаил Москва УОР
65   ФЕДУЛОВ Максим Истра   ПАРФЁНОВ Александр Москва ТР
66   ТОЙГОНБАЕВ Мирбек Москва 4   БОЙСЕ Леонард GERMANY
67   ГРИГОРЯН Егор Москва   КУРБОНОВ Джахид Азербайджан
68 80 МУСАЕВ Заур Азербайджан   ПОГОСОВ Артём Москва ЦСКА
69   КУЧЕРЕНКО Александр Королёв   РУМЯНЦЕВ Артём Москва Трпд
70   КОВЫШКИН Никита Королёв   ОЛЕЙНИКОВ Алексей Королёв

 

 18   ноября   2016    в  12.00  

СОСТАВ   ПАР

  ВЕС Красный угол   Синий угол
  Фамилия Имя Регион   Фамилия Имя Регион
Девушки 2002-03 гг. рождения
1 51 САМОЛЕТОВА Дарья Серпухов   СТЕПАНОВА Даврья Москва
2 54 АЛЁХИНА Александра Королёв   ПИСКАРЁВА Анна Москва
Девушки 2000-2001 гг. рождения
3 46 ЧЕРНИКОВА Алина Москва ТР   PAWAR DIVYA INDIA
4 54 ПОПОВА Валентина Москва   АНДРЕЕВА Дарья Москва УОР
5   КИРЬЯНОВА Полина Кашира   НАУМОВА Вероника Домодедово
6 60 ОЛИМОВА Мухлеса Москва   ЛЫСЕНКО Виктория Пензенская
7   МОРОЗОВА Виктория Москва   ГОЛУБЕЙКО Валерия Ликг-Дулево
Юниорки  1998-1999 гг. рождения
8 48 ПАЛЬЦЕВА Екатерина Королёв   SHARMA ANSALI INDIA
9   СТЕПАНЕНКО Ольга Беларусь   ЛЫЖОВА Павлина Москва ЦСКА
10 64 КОЗЫРСКАЯ Сабина Королёв   ЖУРАВЛЁВА Александра Серпухов
ЮНОШИ 2002-2003 гг. рождения
11 38,5/2 СОРОКА Максим Жуковский   ГАЛИН Никита Королёв
12   СОЛОДОВНИК Артём Серг.Посад   ГАЛИН Данила Королёв
13 43 ЗИНОВЕЙ Иван Ивантеевка   КИЗЯН Денис Москва ТР
14   КУРГАНОВ Дмитрий Москва 41   БУРМИСТРОВ Дмитрий Ивантеевка
15 44,5 КОПЦЕВ Павел Воронеж   ИЛЮХИН Иван Серпухов
16   СМИРНОВ Павел Мытищи   ДАЛЬНИЧЕНКО Улльян Домодедово
17   ТАГЗИРОВ Рабадан Москва ЦСКА   МОСКАЛЁВ Максим Дмитров
18 48/2 СЕРОВ Арсений Королёв   КУРБАНОВ Ислам Мытищи
19   БАРАНОВ Александр Москва   ЕГИАЗАРЯН Гор Одинцово
20 50/2 ЛУБКИН Кирилл Кашира   МАКСИМОВ Андрей Талдом
21   БЕКЕТОВ Данил Москва   ГРИГОРЯН Закар Жуковский
22 52/2 АДАМЯН Арсен Королёв   ГРИБКОВ Владимир Мытищи
23   ХОВАНСКИЙ Никита Москва 93   ДУДИНОВ Денис Дмитров
24 54/2 СОРОЧАН Павел Подольск   НИКОЛАЕВ Лев Истра
25 56 ГЛАДИЛОВ Виктор Элек-сталь   ИСМАИЛОВ Ибрагим Королёв
26   ЗУБКОВ Григорий Элек-сталь   БИБИКОВ Игорь Жуковский
27 59 ФИЛАТОВ Егор Королёв   ТОЛИБОВ Шахром Ступино
28   МЫШЕВ Константин Москва   КЛЕПИКОВ Фёдор Балашиха
29 68/1 ОДИНЦОВ Захар Москва ТР   КЛЕЙМЁНОВ Александр Королёв
30   ТКАЧУК Василий Москва   БАЛАШЕВ Владимир Москва Изм
31 +76 ЩУР Артём Серпухов   ГОЛОВАЧЁВ Роман Королёв
32   МЕДВЕДЕВ Кирилл Москва   ЧУГУНОВ Сергей Серпухов
33 +76 ЩУР Артём Серпухов   ГОЛОВАЧЁВ Роман Королёв
34 46 ЖИДКОВ Роман Волгоград   ФАТАЛШОЕВ Фаталшо Москва ТР
ЮНОШИ 2000-2001 гг. рождения
35 48 АКСИОНИДИ Владислав Королёв   ЦЫБАЙКИН Денис Москва
36   АБДУРАГИМОВ Наби Москва УОР   АБС Эмиль GERMANY
37 50 СЕГИЗЕКОВ Тимур Волгоград   БАРСУКОВ Дмитрий Ногинск
38   ЛЕВШИН Лев Москва   ХАТЫЛЫКОВ Родион Саха
39 52/2 ТРИФОНОГЛО Матвей Истра   ТАГИБЕКОВ Эльдар Королёв
40   МАГОМЕДОВ Николай Беларусь   САВЕНКОВ Дмитрий Подольск
41 54/1 НЕГОДЯЕВ Виктор Ногинск   ГОРЕВ Илья Талдом
42   ГАРНЕВ Данила Москва УОР   КАГРАМАНЯН Карен Подольск
43   МАМАЕВ Абу-Суфьян Москва ЦСКА   ФОМИН Михаил Серпухов
44   ЛЕТНЕВ Максим Серпухов   ЮШИН Вадим Москва Трпд
45 57/2 УСТИНОВ Роман Дмитров   ИОНОВ Анатолий Москва
46   САБИРОВ Кирилл Москва   КАРУМОВ Руслан Волгоград
47   ЧИМИЧЕК Давид GERMANY   ВИСАКАЕВ Магомед Москва ЦСКА
48   ШИДАКОВ Темирлан Истра   ЗУБОВ Михаил Мытищи
49 60/2 СИДОРЕНКО Иван Ногинск   ПИРОН Владимир Королёв
50   ГОБАЕВ Ахсарбек Истра   МАШОКИРОВ Руслан Москва
51   АЛИЕВ Кенан Ивантеевка   КАМЕНСКИЙ Олег Москва
52   МКРТЫЧАН Яков Москва   НАГАПЕТЯН Гор Королёв
53 63/2 БАЕВ Владимир Пущино   БАБАРИЦКИЙ Илья Москва 93
54   ГИЛЁВ Никита Королёв   РЕПРИНЦЕВ Вадим Волгоград
55   КОПЧЕНОВ Андрей Москва   КЛИМОВ Александр Королёв
56 66/1 ЗАЗУЛЛЬКА Ян Ногинск   НАСАНОВ Даниэль Луховицы
57   БАЙРАМОВ Ибрагим Москва УОР   ФЕБ Эмиль GERMANY
58 75 АБИОНЯН Григорий Москва УОР   КОНСТАНТИНОВ Данила Серпухов
59   МОСИЕНКО Борис Москва ЦСКА   ЮРИН Артём Москва ТР
60   МАРЖИКПАЕВ Аят Казахстан   МАХАНЬКОВ Артём Москва
61   ЮСУПОВ Эльбрус Москва ЦСКА   НОВРУЗОВ Амри Азербайджан