zichkov_22

Зычков Владислав Викторович

Тренер по боксу,
Мастер спорта СССР по боксу

Golubkov_20

Голубков Игорь Викторович

Тренер по боксу,
заслуженный тренер России

golubkov2

Голубков Андрей Игоревич

Тренер по боксу, мастер спорта России по боксу

gladkih_19

Гладких Владимир Николаевич

Тренер по боксу,
Мастер спорта СССР по боксу

Расписание занятий по боксу «Сатурн» (зал единоборств)

ТРЕНЕР ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
Голубков Игорь Викторович
09.00 — 11.00 09.00 — 11.00
Голубков Андрей Игоревич
15.00 — 16.30 15.00 — 16.30 15.00 — 16.30 15.30 — 17.00
16.30 — 18.00 16.30 — 18.00 16.30 — 18.00
Гладких Владимир Николаевич
19.30 — 21.00 19.30 — 21.00

Расписание занятий по боксу «Сатурн»

ТРЕНЕР ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
Гладких Владимир Николаевич
8.30-10.00

(взрослые)

8.30-10.00

(взрослые)

8.30-10.00

(взрослые)

По назначению спарринги соревнования По назначению спарринги соревнования
10.00-12.00

(взрос + 2 смена дети)

10.00-12.00

(взрос + 2 смена дети)

10.00-12.00

(взрос + 2 смена дети)

14.30-16.00

(дети 7-12лет)

14.30-16.00

(дети 7-12лет)

14.30-16.00

(дети 7-12лет)

16.00-18.00

(дети 9-17лет)

18.30-20.00

(дети 7-16лет)

16.00-18.00

(дети 9-17лет)

18.30-20.00

(дети 7-16лет)

16.00-18.00

(дети 9-17лет)

20.00-21.30

(взрослые)

20.00-21.30

(дети 12-18лет)

20.00-21.30

(взрослые)

20.00-21.30

(дети 12-18лет)

20.00-21.30

(взрослые)

Голубков Игорь Викторович
(старший тренер клуба)
7.00-8.00

(основной состав)

7.00-8.00

(основной состав)

 — 7.00-8.00

(основной состав)

7.00-8.00

(основной состав)

9.00-11.00

(основной состав)

9.00-11.00

(основной состав)

9.00-11.00

(основной состав)

9.00-11.00

(основной состав)

15.00-16.30

(дети 8-12 лет)

15.00-16.30

(дети 8-12 лет)

15.00-16.30

(дети 8-12 лет)

15.00-16.30

(дети 8-12 лет)

15.00-16.30

(дети 8-12 лет)

15.00-16.30

(дети 8-12 лет)

18.00-20.00

(основной состав)

18.00-20.00

(основной состав)

18.00-20.00

(основной состав)

18.00-20.00

(основной состав)

18.00-20.00

(основной состав)

Голубков Андрей Игоревич
15.00-16.30

(дети 8-12 лет)

15.00-16.30

(дети 8-12 лет)

13.00-14.30

(основной)

13.00-14.30

(основной)

16.30-18.00

(дети 12-16 лет)

16.30-18.00

(дети 12-16 лет)

16.30-18.00

(дети 12-16 лет)

16.30-18.00

(дети 12-16 лет)

16.30-18.00

(дети 12-16 лет)

15.00-16.30

(дети 8-12 лет)

20.00-22.00

(взрослые)

20.00-22.00

(взрослые)

16.30-18.00

(дети 12-16 лет)

20.00-22.00

(взрослые)

Расписание занятий по боксу «Детский стадион»

ТРЕНЕР ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
Зычков Владислав Викторович
07.00 — 07.45 07.00 — 07.45 07.00 — 07.45 07.00 — 07.45 07.00 — 07.45 09.00 — 12.00 баня Спарринги и открытые
ринги. Выезд на турниры (однодневные)
16.00 — 17.30 16.00 — 17.30 16.00 — 17.30 16.00 — 17.30 16.00 — 17.30
18.00 — 19.45 18.00 — 19.45 18.00 — 19.45 18.00 — 19.45 18.00 — 19.45
Зычков Владислав Викторович
15.00 — 16.00 15.00 — 16.00 15.00 — 16.00
20.00 — 22.00 20.00 — 22.00 20.00 — 22.00